МБУК Жигулевский ДК
ЛОГОТИП
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Жигулевский Дворец культуры»

Сотрудники

Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера.

Администрация
Ометова Лариса Витальевна
Директор
Кабинет: 206
Телефон: +7(84862)2-46-77
Ометова Лариса Витальевна
Устимова Ксения Александровна
Художественный руководитель
Кабинет: 207
Телефон: +7(84862)2-46-52
Устимова Ксения Александровна
Губорева Ирина Викторовна
Заведующий отделом по работе с детьми
Кабинет: 210
Телефон: +7(84862)2-46-52
Губорева Ирина Викторовна
Кекина Елена Владимировна
Методист
Кабинет: 207
Телефон: +7(84862)2-46-52
Кекина Елена Владимировна
Ральченко Елена Ивановна
Главный бухгалтер
Кабинет: 209
Телефон: +7(84862)2-46-74
Ральченко Елена Ивановна
Рябова Людмила Александровна
Делопроизводитель
Рябова  Людмила  Александровна
Ветров Виктор Владимирович
Культорганизатор
Кабинет: 210
Телефон: +7(84862)2-46-52
Ветров Виктор Владимирович
Нахалова Татьяна Ивановна
Заведующий хозяйством
Кабинет: 203
Нахалова Татьяна Ивановна
Абдунобиев Давид Ерикович
Художник по свету
Кабинет: 208
Абдунобиев Давид Ерикович
Руководители клубных формирований
Иванова Елена Васильевна
Руководитель образцового вокального ансамбля "Праздник-безобразник"
Иванова Елена Васильевна
Ищенко Александра Николаевна
Руководитель студии современного танца
Ищенко Александра Николаевна
Жданов Никита Витальевич
Руководитель студии современного танца
Жданов Никита Витальевич
Ильденова Яна Игоревна
Руководитель народного вокального коллектива академического пения
Ильденова Яна Игоревна
Спиридонова Ирина Валерьевна
Аккомпаниатор народного вокального коллектива академического пения "Ретро клуб "Вдохновение"
Спиридонова  Ирина Валерьевна
Левина Екатерина Сергеевна
Преподаватель английского языка ГЭР "Умка"
Левина Екатерина Сергеевна
Латипова Венера Андреевна
Руководитель кружка
Латипова Венера Андреевна
Боброва Светлана Юрьевна
Руководитель кружка "Театр художественной гимнастики"
Боброва Светлана Юрьевна
Данилова Татьяна Александровна
руководитель кружка
Данилова Татьяна Александровна
Власюк Елена Николаевна
Руководитель кружка ГЭР "Умка"
Власюк  Елена Николаевна
Манжула Андрей Николаевич
Руководитель кружка "Семеновна" и "Жигулевские узоры"
Манжула  Андрей Николаевич
Мурсалимова Ольга Олеговна
Аккомпаниатор народного академического хора "Возрождение"
Мурсалимова Ольга Олеговна
Свиягина Ирина Леонидовна
Руководитель народного академического хора "Возрождение"
Свиягина Ирина  Леонидовна

Вы здесь:

Главная Сотрудники

Важная информация


Поиск по сайту

введите уникальный поисковый запрос



Полезная информация
Сайт Президента Российской ФедерацииСайт Правительства Российской ФедерацииСайт Государственной Думы Российской ФедерацииСайт Гос.ЗакупокСайт Гос.ТорговСайт Пенсионного Фонда Российской Федерации